Рубрика: Платежные системы

Система PayPal упростила пользователям процесс оплаты покупки

photoНа сайте платежной системы PayPal появилась информация, что отныне для пользователей будет упрощен процесс оформления электронного платежа за покупки в интернет-магазинах.

Представители PayPal заявили, что система начала тестировать новый процесс оплаты без переадресации на свой сайт, в результате чего покупатель сможет оплатить покупку непосредственно на сайте продавца, а число операций при этом сократится.

Нововведение пока будет доступно только некоторым партнерам компании PayPal в США, но в ближайшие месяцы к тестированию подключат крупных ритейлеров.
Когда новая технология оформления платежа станет доступной для россиян, в компании не сообщают.

Напомним, что с 17 сентября 2013 года платежная система PayPal начала полноценно работать на российском рынке, позволяя пользователям совершать транзакции в российской национальной валюте — рублях.
Опубликовано 01 Февраля 2014 года
Добавил: Millennium
Комментарии
top-sid.ru Рейтинг@Mail.ru