Рубрика: Доменные имена

Началась регистрация имен в доменных зонах для финансистов и специалистов по страхованию

Пресс-служба российского регистратора REG.RU сообщила о начале приема заявок на регистрацию имен в международных доменах верхнего уровня, предназначенных для финансовых структур: .ACCOUNTANTS ("бухгалтеры"), .FINANCE ("финансы") и .INSURE ("страхование").
Старт всемирной открытой регистрации в этих зонах назначен на 10 сентября 2014 года, поэтому у отечественных участников финансовой отрасли есть все шансы уже сегодня приобрести самые лучшие адреса в перечисленных доменах.

"Сегодня, благодаря программе NewgTLD, множество отраслей бизнеса имеют возможность сформировать собственное интернет-пространство, объединяющее игроков, экспертов рынка, отраслевые СМИ и всех заинтересованных в развитии индустрии.
Успех новых финансовых доменов иллюстрируют зоны .FINANCIAL и .CASH, в которых на сегодняшний день уже зарегистрировано свыше 2 000 адресов.
Это сайты международных банков, аудиторов, брокеров и других участников рынка.
Спектр "страховых" доменов пока не так широк, поэтому адрес сайта в доменной зоне .INSURE станет наилучшим решением для развития страхового бизнеса в Интернете.
Те страховщики, которые заинтересованы в развитии своих компаний на международной арене, обязательно должны присмотреться к этой доменной зоне", - говорит генеральный директор REG.RU - Алексей Королюк.

Для участия в предзаказе и регистрации адреса сайта в одной из новых доменных зон необходимо оплатить годовую стоимость регистрации домена: в зоне .ACCOUNTANTS - до 5240 рублей, в зонах .FINANCE и .INSURE – до 2947 рублей, в зависимости от статуса заявителя (розничный клиент или партнер).
Если заказанное доменное имя не будет зарегистрировано, то регистратор вернет заказчику оплаченную им сумму в полном объеме.
Никаких дополнительных документов для регистрации доменов в новых зонах не требуется.
Опубликовано 03 Сентября 2014 года
Добавил: Millennium
Комментарии
top-sid.ru Рейтинг@Mail.ru