Рубрика: Хостинг

YouTube представил новую функцию для удобства чтения комментариев

Блог Google Operating System сообщил, что теперь пользователи популярного видеохостинга YouTube могут просматривать до 100 комментариев к популярным видеоматериалам, осуществляя при этом минимальное количество кликов.
Для этого необходимо просто перейти по ссылке "Все комментарии".
Напомним, что ранее посетители могли видеть не более 20 комментариев под материалом, и для ознакомления с их полным списком необходимо было совершать десятки кликов.

Стоит отметить, что любое нововведение в системе комментирования материалов на YouTube пользователи воспринимают весьма остро.
Например, они мгновенно отреагировали на попытку Google в ноябре прошлого года интегрировать комментарии на видеохостинге с комментариями в соцсети Google+.
Тогда посетители YouTube выразили недовольство и обеспокоенность данной инициативой, которая, по их мнению, могла изменить систему комментирования сервиса до неузнаваемости.

Однако, в итоге интеграция системы комментирования контента YouTube с Google+ позволила увеличить качество комментариев пользователей и решить проблему с отображением большого числа комментариев к популярным видео.
Софтверный гигант Google быстро отреагировал на замечания пользователей и в весьма короткие сроки разработал инструмент управления комментариями, с помощью которого можно быстро просмотреть записи, удалить оскорбительные, отметить спам и оценить понравившиеся.
Секция комментариев поделена на опубликованные, ожидающие модерации и спам.
Опубликовано 03 Сентября 2014 года
Добавил: Millennium
Комментарии
top-sid.ru Рейтинг@Mail.ru