Рубрика: Разное

Lenovo и Google объявили о новом совместном проекте

Корпорация Lenovo сообщила о старте совместного проекта с корпорацией Google, в рамках которого покупатели компьютеров и планшетов китайского производителя смогут бесплатно слушать музыку на сервисе Google Play Music All Access и хранить свои файлы в "облаке" софтверного гиганта. Также они получат неограниченный доступ к каталогу с музыкальными композициями, в котором содержится более тридцати миллионов треков. Lenovo сообщает, что на всех ПК и планшетах брендов Lenovo и Think, приобретенных в период с 12 сентября 2014 года по 12 января 2015 года, будет предустановлен сервис Google Play Music с бесплатной пробной подпиской на 90 дней.

Также пользователи компьютеров Lenovo в рамках нового проекта смогут бесплатно добавить в "облако" Google Play Music до 20 000 музыкальных композиций из собственной цифровой коллекции: например, из библиотеки iTunes, с CD и MP3-дисков, чтобы слушать любимую музыку в любое время и в любом месте.

Бесплатную пробную подписку на сервис Google Play Music All Access необходимо активировать до 02.00 (по московскому времени) 13 марта 2015 года. По истечении указанного времени предложение становится недействительным. По обычным условиям пользователи получают бесплатную пробную подписку на сервис Google Play Music на 30 дней.
Опубликовано 29 Декабря 2014 года
Добавил: Millennium
Комментарии
top-sid.ru Рейтинг@Mail.ru